11 апреля – заезд делегаций субъектов РФ, регистрация;
12 апреля – торжественное открытие олимпиады, пробный тур;
13 апреля – первый тур;
14 апреля – экскурсия, день науки;
15 апреля – второй тур, разбор заданий, рассмотрение апелляций;
16 апреля– торжественное закрытие олимпиады;
17 апреля – отъезд.

Место проведения: г. Иннополис, Университет Иннополис
Проживание: Университет Иннополис, жилые корпуса 1-4.
Питание: столовая Университета Иннополис (2 и 3 этаж).
Соревнования: Университет Иннополис, читальный зал библиотеки, 1, 2, 3 этаж.

Кабинеты в Университете Иннополис: оргкомитет - №111, жюри - №307, техкомитет - №308 
00:00
23:59
Расселение участников олимпиады Кампус Университета «Иннополис», ул. Университетская, д.1
00:00
23:59
Встреча участников олимпиады, переезд в Иннополис Аэропорт, железнодорожный вокзал г. Казань
09:00
18:00
Регистрация участников олимпиады Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
09:00
10:00
Завтрак Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
12:00
15:00
Обед Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
15:30
18:00
Прогулка по г.Иннополис Посещение Лицея «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1, музей олимпиадной информатики
18:00
20:00
Ужин Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
19:00
21:00
Встреча руководителей делегаций с представителями оргкомитета и жюри олимпиады Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1,
19:30
21:00
Посещение бассейна лицея (по рас-писанию в штабе) Лицей «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1
19:30
21:00
Самостоятельная подготовка к туру олимпиады. Кампус Университета «Иннополис», ул. Университетская, д.1
08:00
09:00
Завтрак Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
09:30
10:00
Переход из Технопарк
10:00
11:00
Торжественное открытие олимпиады Технопарк, ул. Университетская, д. 7
11:00
11:30
Переход в Технопарк
12:00
14:00
Пробный тур Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1, читальный зал библиотеки, 1, 2, 3 этаж
14:00
15:00
Обед Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
15:00
16:00
Об университете Иннополис Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
16:00
17:00
Профиль IT-выпускника / Облачные технологии будущего Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
16:00
17:00
Лекция «Карьерные перспективы в IT» Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
17:00
18:00
Компании детям Зеленые ступеньки, 3 этаж Университета
18:00
19:00
Ужин Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
19:30
21:00
Посещение спорткомплекса Спорткомплекс, ул. Спортивная д. 107
19:30
21:00
Посещение бассейна лицея Лицей «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1
19:30
21:00
Подготовка самостоятельная Кампус Университета «Иннополис», ул. Университетская, д.1
07:45
09:00
Завтрак Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
09:30
11:00
Методика навигации по IT специальностям Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
09:30
14:30
Первый тур соревнований Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1, читальный зал библиотеки, 1, 2, 3  этаж
11:00
11:30
Переход в Лицей «Иннополис»
11:30
13:30
«Введение в алгоритмы» МК для педагогов Лицей «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1
13:30
14:00
Переход в Университет Иннополис
14:00
15:30
Обед Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
15:00
16:00
Проверка жюри решений участников Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
16:00
17:00
Ознакомление участников с результатами Первого тура Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1, читальный зал библиотеки, 1, 2, 3 этаж
17:00
19:00
Знакомство со студенческими клубами Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
17:00
19:00
Развлекательные мероприятия Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
19:00
20:00
Ужин Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
20:00
21:00
Посещение бассейна Лицей «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1
20:00
21:00
Самостоятельная подготовка к туру олимпиады. Кампус Университета «Иннополис», ул. Университетская, д.1
08:00
09:00
Завтрак Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
09:00
14:00
Экскурсии и посещение вузов
14:00
15:00
Обед Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1, УЛК, 1, 2, 3 этаж
15:00
16:00
Бизнес-игра «Куда движется IT» Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
15:00
18:00
День Науки Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
16:00
18:00
Встречи с преподавательским составом Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
16:00
18:00
Конференция студентов Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
17:00
18:00
Лекции Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
18:00
19:00
Ужин Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
19:30
21:00
Посещение спорткомплекса Спорткомплекс, ул. Спортивная д. 107
19:30
21:00
Посещение бассейна лицея Лицей «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1
19:30
21:00
Подготовка самостоятельная Кампус Университета «Иннополис», ул. Университетская, д.1
07:45
09:00
Завтрак Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
09:30
14:30
Второй тур соревнований Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1, читальный зал библиотеки, 1, 2, 3 этаж
10:00
14:00
Круглые столы с ЦПМК по вопросам проведения этапов ВсОШ по информатике Лицей «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1
14:30
15:30
Обед Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
15:00
16:00
Проверка жюри решений участников Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
15:00
16:00
Лекция Райгородский А.М. "Некоторые открытые проблемы современной информатики". Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
16:00
17:00
Ознакомление участников с результатами второго тура Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1, читальный зал библиотеки, 1, 2, 3 этаж
17:00
18:30
Разбор заданий Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1, читальный зал библиотеки, 1, 2, 3 этаж
18:00
20:00
Выдача финансовых и командировочных документов Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
18:30
19:00
Прием апелляций от участников Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
19:00
20:00
Ужин Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
19:00
20:00
Посещение клуба робототехники
19:30
20:30
Рассмотрение апелляций участников Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
20:30
21:00
Развлекательно-досуговая программа Лицей «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1
20:30
21:30
Подведение итогов олимпиады, утверждение итоговых протоколов (жюри, оргкомитет) Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
22:00
22:00
Сверка сопровождающими данных в дипломах участников
08:00
09:00
Завтрак Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
09:00
14:00
Экскурсии
10:00
11:30
Посещение лаборатории робототехники Университет «Иннополис», ул. Университетская, д.1
14:00
15:00
Обед Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
15:00
16:00
Переезд
16:00
18:00
Торжественное закрытие олимпиады
18:00
19:00
Переезд
19:00
20:00
Ужин Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1
20:00
21:00
Посещение бассейна лицея Лицей «Иннополис», Квантовый бульвар, д.1
Оформление документов. Отъезд участников по отдельному графику
09:00
10:00
Завтрак Столовая Университета «Иннополис», 2 и 3 этаж, ул. Университетская, д.1