Условия задач (1 тур)
Условия задач (2 тур)

Победители олимпиады:

Место ФИО Класс Регион Баллы Статус
1

Гайнуллин Ильдар Ленарович

10 Республика Татарстан 697 победитель
2

Морозов Александр Дмитриевич

11 город Санкт-Петербург 681 победитель
3 Ефремов Андрей Павлович 10 город Санкт-Петербург 583 победитель
4 Шатов Олег Викторович 11 Московская область 579 победитель
5 Згурский Валерий Дмитриевич 11 Ярославская область 569 победитель
6 Лифарь Егор Игоревич 9 город Москва 568 победитель
7 Савкин Семён Дмитриевич 10 город Москва 561 победитель
8 Амеличев Константин Вадимович 11 город Москва 557 победитель
9 Одинцов Андрей Ильич 10 Ленинградская область 552 победитель
10 Фролов Константин Владимирович 9 Липецкая область 549 победитель
11 Федосеев Тимофей Борисович 9 Республика Мордовия 548 победитель
12 Романов Владимир Олегович 11 город Москва 547 победитель
13 Садовничий Антон Юрьевич 9 город Москва 544 победитель
13 Харгелия Сергей Олегович 10 город Санкт-Петербург 544 победитель
15 Шеховцов Александр Васильевич 10 город Москва 540 победитель
16 Григорьев Савелий Алексеевич 11 Челябинская область 537 победитель
17 Упирвицкий Алексей Николаевич 11 Нижегородская область 535 победитель
18 Ичалов Леонид Евгеньевич 11 город Москва 533 победитель
19 Красник Вадим Игоревич 10 Калининградская область 527 победитель
20 Будников Михаил Сергеевич 9 Челябинская область 526 победитель
21 Миннеханов Булат Рустемович 9 Республика Татарстан 525 победитель

Призеры олимпиады:

Место ФИО Класс Регион Баллы Статус
21 Акулов Дмитрий Александрович 11 Костромская область 525 призёр
21 Волков Иван Андреевич 10 город Санкт-Петербург 525 призёр
21 Гапонов Максим Евгеньевич 11 Московская область 525 призёр
21 Орешин Михаил Евгеньевич 10 Липецкая область 525 призёр
21 Сурков Вячеслав Олегович 11 Белгородская область 525 призёр
27 Куянов Фёдор Алексеевич 10 город Москва 523 призёр
28 Васильев Даниил Алексеевич 11 Самарская область 511 призёр
28 Скворцов Юрий Александрович 10 город Москва 511 призёр
28 Умнов Дмитрий Вячеславович 9 Республика Мордовия 511 призёр
31 Пономарев Андрей Сергеевич 10 Московская область 510 призёр
32 Аржанцев Алексей Иванович 11 город Москва 508 призёр
32 Гагарин Александр Александрович 10 Пермский край 508 призёр
32 Павленко Даниил Павлович 10 город Санкт-Петербург 508 призёр
32 Шмидт Светлана Андреевна 11 Челябинская область 508 призёр
36 Кулдошин Алексей Дмитриевич 11 город Москва 507 призёр
37 Казанцев Даниил Андреевич 11 Свердловская область 503 призёр
37 Новичков Александр Юрьевич 11 город Москва 503 призёр
37 Феафанов Вениамин Васильевич 10 город Москва 503 призёр
40 Кравченко Егор Андреевич 11 город Санкт-Петербург 502 призёр
41 Зинченко Данила Сергеевич 11 Республика Адыгея 501 призёр
41 Макоян Артем Каренович 11 Самарская область 501 призёр
43 Усманов Илья Евгеньевич 11 Свердловская область 500 призёр
44 Мойсенко Михаил Олегович 11 Свердловская область 499 призёр
45 Гутров Егор Дмитриевич 11 город Москва 498 призёр
46 Исмагилов Азат Ильгизович 10 Республика Татарстан 497 призёр
46 Фридман Иван Владимирович 11 город Москва 497 призёр
48 Борзыкин Валерий Алексеевич 10 город Москва 496 призёр
49 Волков Анатолий Дмитриевич 10 город Москва 494 призёр
49 Колодезный Александр Анатольевич 11 город Москва 494 призёр
49 Курочкин Павел Сергеевич 10 Удмуртская Республика 494 призёр
49 Шуклин Максим Владимирович 9 город Москва 494 призёр
53 Клищ Данил Павлович 9 Челябинская область 493 призёр
54 Никулин Олег Алексеевич 11 Московская область 492 призёр
55 Выгузов Артем Андреевич 10 Пермский край 489 призёр
55 Лахтин Иван Алексеевич 10 Свердловская область 489 призёр
57 Михельсон Маргарита Николаевна 11 город Санкт-Петербург 487 призёр
58 Беляков Савелий Валерьевич 11 Челябинская область 486 призёр
58 Людвиг Николай Андреевич 10 город Москва 486 призёр
58 Рацеева Ольга Сергеевна 11 город Москва 486 призёр
61 Ахметшин Кирилл Данилевич 11 Челябинская область 484 призёр
61 Гладченко Алиса Андреевна 9 Свердловская область 484 призёр
61 Карпышев Сергей Вадимович 10 город Москва 484 призёр
61 Миннахметов Булат Раифович 10 Республика Татарстан 484 призёр
61 Радионова Мария Алексеевна 10 город Москва 484 призёр
61 Цыкин Святослав Витальевич 11 город Москва 484 призёр
67 Поспелов Сергей Андреевич 11 Пермский край 483 призёр
67 Ушаков Фёдор Романович 9 город Москва 483 призёр
69 Алиев Ален Ерланович 11 город Москва 480 призёр
69 Багишов Микаил Видадиевич 10 город Москва 480 призёр
69 Бойков Алексей Дмитриевич 10 город Москва 480 призёр
69 Ишутин Андрей Евгеньевич 10 город Москва 480 призёр
69 Павлек Николай Владимирович 9 город Москва 480 призёр
74 Максимов Алексей Николаевич 11 Республика Татарстан 477 призёр
75 Иванова Алеся Александровна 10 город Москва 476 призёр
75 Мусина Полина Ильдаровна 9 город Москва 476 призёр
75 Остапенко Степан Сергеевич 10 Пермский край 476 призёр
78 Казаков Михаил Вячеславович 11 Красноярский край 473 призёр
79 Голубев Никита Алексеевич 9 Ивановская область 470 призёр
79 Катунькин Михаил Андреевич 11 Свердловская область 470 призёр
81 Абалымов Игорь Владимирович 11 Свердловская область 466 призёр
81 Видяев Денис Максимович 9 Республика Мордовия 466 призёр
81 Графов Сергей Юрьевич 10 город Москва 466 призёр
81 Кондратьев Захар Михайлович 11 Ярославская область 466 призёр
81 Хайруллин Инсаф Марселевич 10 Республика Татарстан 466 призёр
86 Погодин Михаил Александрович 11 город Москва 465 призёр
87 Староверов Арсений Глебович 11 Республика Татарстан 461 призёр
88 Сысоева Ярослава Евгеньевна 11 город Москва 459 призёр
89 Логинов Игорь Евгеньевич 9 город Москва 457 призёр
90 Харисов Булат Рафаилевич 9 Республика Татарстан 456 призёр
91 Галатенко Дмитрий Владимирович 9 город Москва 455 призёр
92 Мачуговский Иван Александрович 9 город Москва 454 призёр
93 Точилина Екатерина Николаевна 10 Ханты-Мансийский автономный округ 453 призёр
94 Акилов Денис Сергеевич 9 город Санкт-Петербург 452 призёр
94 Барышников Антон Константинович 11 город Москва 452 призёр
94 Батыргариев Александр Ильдарович 11 Республика Татарстан 452 призёр
94 Башарин Денис Витальевич 9 город Москва 452 призёр
94 Коротченко Денис Сергеевич 11 город Санкт-Петербург 452 призёр
94 Листратов Илья Константинович 10 город Москва 452 призёр
94 Мартынов Максим Леонидович 10 Республика Карелия 452 призёр
94 Паншин Игорь Сергеевич 10 город Москва 452 призёр
94 Шиляева Екатерина Дмитриевна 9 Челябинская область 452 призёр
103 Иваник Даниил Иванович 11 город Санкт-Петербург 451 призёр
104 Леонтьев Лев Романович 9 город Санкт-Петербург 450 призёр
105 Зубрилин Павел Феликсович 11 Липецкая область 449 призёр
106 Могилевский Сергей Павлович 11 город Москва 447 призёр
106 Шарипов Камиль Ниязович 9 Республика Татарстан 447 призёр
108 Хамитов Тагир Наилевич 10 Республика Татарстан 445 призёр
109 Донской Станислав Владиславович 10 город Москва 444 призёр
109 Перегудов Сергей Викторович 9 город Москва 444 призёр
111 Кузин Максим Сергеевич 11 Красноярский край 443 призёр
111 Лисов Сергей Игоревич 11 город Москва 443 призёр
111 Пискалов Дмитрий Германович 10 город Москва 443 призёр
114 Синельников Александр Евгеньевич 11 Саратовская область 442 призёр
115 Гудзь Михаил Евгеньевич 11 Саратовская область 441 призёр
116 Карпович Евгений Павлович 9 Челябинская область 440 призёр
117 Лоптев Сергей Евгеньевич 11 Самарская область 439 призёр
118 Дамиров Намиг Шаигович 9 город Москва 438 призёр
118 Дроздов Александр Владимирович 10 город Москва 438 призёр