08 апреля – заезд делегаций субъектов РФ, регистрация;
09 апреля – торжественное открытие олимпиады, пробный тур;
10 апреля – первый тур;
11 апреля – экскурсия, день науки;
12 апреля – второй тур, разбор заданий, рассмотрение апелляций;
13 апреля– торжественное закрытие олимпиады;
14 апреля – отъезд.

Место проведения: г. Москва
Проживание: Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27
Соревнования: Зал соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9

Кабинеты в Учебном центре «1С»: оргкомитет - №, жюри - №, техкомитет - № 

Встреча участников олимпиады Аэропорты, железнодорожные вокзалы, автовокзалы и автостанции г. Москвы    
00:00
23:59
Расселение участников олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
09:00
18:00
Регистрация участников олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
09:00
10:00
Завтрак Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
14:00
15:00
Обед Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
15:30
18:00
Досуговое мероприятие на знакомство и взаимодействие Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
18:00
19:00
Ужин Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
19:00
21:00
Встреча руководителей делегаций с представителями оргкомитета и жюри олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
19:30
21:00
Зона развлечений Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
19:30
22:00
Самостоятельная подготовка к туру олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
Торжественное открытие Олимпиады, пробный тур
08:00
09:00
Регистрация участников олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
08:00
09:00
Завтрак Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
10:00
11:30
Торжественное открытие олимпиады 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
11:30
17:00
Экскурсионная программа
17:30
19:30
Для руководителей делегаций: образовательная программа Стеклянный зал (Зал соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9")
17:30
19:30
Пробный тур 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
19:30
20:30
Ужин Столовая «1С», 2 этаж, 1 и 2 залы    
21:00
21:30
Встреча руководителей делегаций с представителями оргкомитета и жюри олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
21:00
22:00
Развлекательные мероприятия Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
21:00
22:00
Самостоятельная подготовка к туру олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
Первый тур соревнований
07:45
10:00
Завтрак Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
09:30
14:30
Первый тур соревнований 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
10:00
14:00
Для руководителей делегаций: образовательная программа Стеклянный зал (Зал соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9")
14:30
16:00
Обед Столовая «1С», 2 этаж, 1и 2 залы
15:00
16:00
Проверка жюри решений участников «1С», Дмитровское шоссе, 9
16:00
16:30
Ознакомление участников с результатами Первого тура 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
16:30
19:00
Экскурсия по офису 1С «1С», Дмитровское шоссе, 9    
16:30
19:00
TechTalks «1С», Дмитровское шоссе, 9    
18:00
20:00
Ужин Столовая «1С», 2 этаж, 1 и 2 залы    
19:00
20:00
Ужин Столовая «1С», 2 этаж, 1 и 2 залы    
20:30
21:00
Встреча руководителей делегаций с представителями оргкомитета и жюри олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
20:30
22:00
Зона развлечений Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
20:30
22:00
Развлекательные мероприятия Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
20:30
22:00
Самостоятельная подготовка к туру олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
День науки и профориентации
08:00
10:00
Завтрак Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
10:00
13:00
Навигатор поступления Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
11:00
12:30
Деловая игра Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
13:00
14:00
Переезд в МФТИ
14:00
15:00
Обед МФТИ, Институтский пер., 9, г. Долгопрудный, Московская обл.
15:00
18:00
День науки МФТИ, Институтский пер., 9, г. Долгопрудный, Московская обл.
18:00
19:00
Ужин МФТИ, Институтский пер., 9, г. Долгопрудный, Московская обл.
19:00
20:00
Переезд в гостиницу
20:00
22:00
Просмотр фильма, обсуждение Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
20:00
22:00
Самостоятельная подготовка к туру олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
20:30
21:00
Встреча руководителей делегаций с представителями оргкомитета и жюри олимпиады Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
Второй тур соревнований
07:45
09:00
Завтрак Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
09:30
14:30
Второй тур соревнований 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
10:00
14:00
Для руководителей делегаций: образовательная программа Стеклянный зал (Зал соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9")
14:30
16:00
Обед Столовая «1С», 2 этаж, 1и 2 залы
15:00
16:00
Проверка жюри решений участников «1С», Дмитровское шоссе, 9
16:00
16:30
Ознакомление участников с результатами Второго тура 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
16:30
18:00
Разбор заданий 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
18:00
20:00
Выдача финансовых и командировочных документов Штаб оргкомитета, «1С», Дмитровское шоссе, 9    
18:00
19:00
Прием апелляций от участников 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
19:30
20:30
Рассмотрение апелляций участников 1 этаж Зала соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9    
20:30
22:00
Зона развлечений Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
20:30
22:00
Развлекательные мероприятия Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
20:30
21:30
Подведение итогов олимпиады, утверждение итоговых протоколов (жюри, оргкомитет) «1С», Дмитровское шоссе, 9    
22:00
23:00
Сверка сопровождающими данных в дипломах участников Кабинет оргкомитета, «1С», Дмитровское шоссе, 9, кабинет оргкомитета    
Торжественное закрытие олимпиады
Оформление документов. Отъезд участников по отдельному графику
08:00
09:30
Завтрак Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27    
10:00
13:00
Торжественное закрытие олимпиады Зал соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9
13:00
14:00
Праздничный обед Зал соревнований «1С», Дмитровское шоссе, 9
14:00
18:00
Экскурсионная программа
18:00
19:00
Ужин Столовая «1С», 2 этаж, 1 и 2 залы    
18:00
20:00
Выдача финансовых и командировочных документов Кабинет оргкомитета, «1С», Дмитровское шоссе, 9, кабинет оргкомитета    
19:00
21:00
Отъезд участников Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское ш., 27